19.03.2015 В прокуратуре Ростовской области состоялось заседание Совета ветеранов РРО ОООВиПП

19 марта было проведено очередное заседание Совета Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

В ходе него состоялось торжественное вручение медали «Ветеран прокуратуры» члену организации- пенсионеру прокуратуры области Маслакову Валерию Ивановичу.

Валерий Иванович прошел достойный путь в органах прокуратуры, начав работу в 1975 с должности помощника прокурора Ленинского района Красноярского края. С 1982 по 2005 год работал в прокуратуре г.Каменска-Шахтинского, в том числе в последнее время в должности прокурора города.

Приказом Генерального прокурора РФ Чайки Ю.Я. от 26.02.2015г., по представлению прокурора Ростовской области и председателя совета ветеранов, он награжден медалью «Ветеран прокуратуры».

Также Советом рассмотрен ряд вопросов, касающихся деятельности общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры. В том числе связанный с подготовкой к празднованию  70-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Член Совета РРО ОООВиПП                                     С.П.Юрчак