11.12.2012 Состоялось итоговое заседание регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры

7 декабря 2012 года в зале коллегий прокуратуры области состоялось общее собрание Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры, в котором приняли участие 100 членов организации, а также председатели Советов ветеранов и пенсионеров МВД, ФСБ, УИС, МО.

На собрание были приглашены прокурор области Баранов Ю.А. и старший помощник прокурора области по пенсионному обеспечению Авдеева В.С. Прокурор области поблагодарил присутствующих за активную работу и пожелал дальнейших плодотворных успехов в столь важной деятельности.

В ходе собрания был заслушан доклад председателя Совета ветеранов Волколупова Е.В. о результатах работы за период 2011-2012 гг., в том числе, были обсуждены основные задачи и перспективы дальнейшего развития деятельности организации, взаимодействия с органами прокуратуры.

В соответствии с утвержденной повесткой дня общего собрания были проведены выборы членов Совета Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры, его председателя и контролера-ревизора. Председателем Совета единогласно вновь был избран Волколупов Е.В.