25.06.2012 в прокуратуре области состоялось заседание Совета Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры

25.06.2012 в прокуратуре области состоялось заседание Совета Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры.

На заседание были приглашены прокурор области Баранов Ю.А. и старший помощник прокурора области по пенсионному обеспечению Авдеева В.С.

В связи с изданием прокурором области приказа от 31.05.2012 № 112 «О создании музея истории прокуратуры Ростовской области» в ходе заседания, в том числе, были обсуждены мероприятия по созданию музея истории, заслушаны предложения по работе с районными организациями по сбору экспонатов, материалов для фонда музея и т.д.

Кроме того, было обсуждено информационное письмо заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Лопатина Г.Б. от 04.06.2012 № 63-3и-2012 «О состоянии работы по взаимодействию с ветеранами органов прокуратуры и об итогах конференции Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры».

Баранов Ю.А. пожелал членам Совета РРО ОООВиПП дальнейшей плодотворной работы.