10.03.2015 Санаторно-курортное лечение

Уважаемые ветераны и пенсионеры прокуратуры области!

            В соответствии с информацией управления делами Генеральной прокуратуры Российской Федерации сообщаю, что в целях обеспечения санаторно-курортным лечением прокурорских работников, ветеранов и пенсионеров с мая 2014 года функционирует ФГБУ «Санаторий работников органов прокуратуры Российской Федерации «Электроника», в нем после полной реконструкции введен в эксплуатацию спортивно-оздоровительный центр с крытым бассейном и СПА-салоном. Санаторий оснащен медицинским оборудованием, которое в комплексе с лечебными процедурами способствует укреплению здоровья отдыхающих независимо от времени года. В зимний период организовано транспортное сообщение с горнолыжным курортом Красная Поляна, где отдыхающие могут приобрести или закрепить навыки в горнолыжной подготовке, ознакомиться с изменившейся после проведения Олимпийских игр инфраструктурой Красной Поляны.

Также круглогодично готово представлять услуги по санаторно- курортному лечению ФГБУ «Санаторий работников органов прокуратуры Российской Федерации «Истра», которое является многопрофильным лечебно­профилактическим учреждением для лечения заболеваний сердечно­сосудистой системы, воспалительных заболеваний дыхательной системы, нарушений опорно-двигательного аппарата, поражений центральной и периферической нервной систем и т.д.

           Таким образом, в любое время года имеется возможность получения санаторно-курортного лечения в подведомственных Генеральной прокуратуре Российской Федерации санаториях.

             Старший помощник прокурора области
             по пенсионному обеспечению 
             старший советник юстиции
                                                                 В.С. Авдеева