Сборная команда прокуратуры области приняла участие в Спартакиаде профсоюзных организаций государственных учреждений

31.05.2018

Сборная команда прокуратуры области, состоящая из работников прокуратур городов Новочеркасска, Донецка, Аксайской районной прокуратуры, областного аппарата, 26.05.2018 приняла участие в Спартакиаде профсоюзных организаций государственных учреждений, посвящённой 100-летию Профсоюза.

Соревнования проводились между 28 команд, сформированных из участников территориальных и первичных организаций профсоюза Минтруда и соцразвития, МЧС, МФЦ, Минфина области, Госархива, Росреестра, Ростовстата, Региональной службы по тарифам, Службы судебных приставов, Южного таможенного управления, студентов Ростовской таможенной академии и Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ, др.

В течение соревновательного дня 280 участников боролись за первенство в четырёх основных видах спорта: пляжный волейбол, настольный теннис, дартс, лазертаг.

По итогам общекомандного зачёта победу в Спартакиаде одержала команда первичной профсоюзной организации прокуратуры Ростовской области. Второе почётное место заняла команда Красносулинской районной организации профсоюза. Бронзовым призёром стала команда Новочеркасской городской организации профсоюза.

Победителям Спартакиады, а также победителям в личных зачётах по отдельным видам спорта, среди которых в соревновании по дартсу прокурор г. Новочеркасска Косинов А.А. занял 3-е место, вручены дипломы и кубки.

Праздник здоровья и спорта запомнится всем участникам соревнований, членам их семей и друзьям!